Ветеринары, скажите пожалуста: Кот ъел траву чистотел и уже третий день мучается рычит не может помочиться, умирает.

сокол Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
keshamoy moya Знаток (435) 13 лет назад
Во первых почему сразу не дали сорбент? Уголь на худой конец? Почему не попытались прочистить желудок слабительным? Почему сразу не повезли в ветеринарию при первых симптомах? Как он умудрился съесть эту траву? У меня кругом он растёт и кошки к нему равнодушны.
Почки отказали или просто воспалились, могло быть нарушение в мозгу. Я сочувствую, но 3 дня...
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Трава ядовита. Нужно выводить токсины и ставить капельницы. Срочно к врачу. Может успеете его спасти.
Наталья Симонова Мыслитель (5236) 13 лет назад
Тваюмать.. . И опять на третий день мы ждем ветеринаров на ответах.. .
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
Вот неужели приятно на это смотреть? Ветеринарам потом откачивать животное и не факт, что это будет успешным. А потом вы будите жаловаться, какие плохие ветеринары, кота не спасли...
Жаклин Мастер (2442) 13 лет назад
А как на счёт ветеринара? не пробывали? или забыли что такой существует?
Алексей Казаков Мастер (1551) 13 лет назад
Да вы чем думаете-то? Кота срочно к ветеринару. Третий день смотреть на мучения животного :(
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 13 лет назад
При трех дневной задержке мочи у кота ( а хозяев надо привлекать за жестокое обращение с животным) в ораганизме наростает уремия. Гибель в мучениях коту обеспечена. Почему в инете, а не в клинике? И не говорите что нищие и денег нет!
У кота приступ мочекаменной, чистотел тут не причем.!!! Срочно кота в клинику выводить мочу, лечение назначит врач.
Источник: ветеринарный врач
Cassidy Гуру (4222) 13 лет назад
Кота в руки и к ветеринару!! ! Не издевайтесь над зверем, на второй день это сделать еще надо было. И без очередей в клинике все сделают, котетер поставят, как ухаживать расскажут.
Натаорха Оракул (60010) 13 лет назад
Я офигиваю! Животное мучается, а ты вместо того. чтобы к ветеринру бежать, сидишь в ответах.