Кто-нибудь знает-почему компьютер сам включается по ночам?

РАНИ Мастер (1432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33667) 13 лет назад
Проверьте в этой папке: C:\WINDOWS\Tasks - есть ли запланированное задание. Есть - удалите.
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы - Планировщик заданий - Свойства - Отключить - Ok.
-----
Нет задания - это говорит, что у вас Комп заражён вирусами.
И надо проверить Комп на вирусы.
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® - скачайте и сканируйте.
Скачать утилиту AVZ-4.32 бесплатно Ссылка 1. И сканировать.
VulgerМастер (1316) 12 лет назад
Я его отключить не могу, не активна кнопка "остановить"
windows 7
ADRENALINЗнаток (258) 6 лет назад
Ты сам себе же противоречишь.... т. е. если нет задачи, то это херово, вирусы значит, а если есть то тоже херово, надо выключить.... Что бл... ть за бредятина?!?! при чем тут планировщик, если у бабули он не спал, а полностью был потушен "Завершением работы", с какого хера планировщик задачу выполнять начнет, если система в которой он находится выключена, а не "Сон"....параметрами питания управляет материнка под управлением биоса в котором и находятся параметры нужные ей для устранения данного недуга!!! Если сам не знаешь, то и другим хоть мозги не засирай!
Остальные ответы
Кент Уматный Профи (678) 13 лет назад
В аномальных зонах это нередкость!
Holly Moore Профи (675) 13 лет назад
ого... да он у Вас... лунатик!

:D
???? ??????????? Гуру (3995) 13 лет назад
Возможно в планировщике есть задача отключений. Или если что-то качаеться в юторренте (это как у меня например) , стоит галка после завершения закачки выключить компутер.
ЕВГЕНИЙ ЕГОШИН Ученик (119) 13 лет назад
он же тоже устаёт и спать хочет ))))))))
Аделина ВаршаваУченик (59) 9 лет назад
А включается тогда почему, если он спать хочет?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
полтергейст пришел играть. . а вобще такое бывает если есть какие либо программы с таймером, типа тюнера к примеру. как вариант можно с розетки выдернуть.
SensumМастер (1107) 8 лет назад
Я один раз так винду старую снёс.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47229) 13 лет назад
Это может быть от выключения света, до настроек системы и срабатывания защиты мат. платы
ADRENALINЗнаток (258) 6 лет назад
Если при перепадах напряжения данный недуг, то опять же прямая дорога в биос, параметр Power by Alarm - Disabled
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 13 лет назад
либо у вас периодически играют со светом - выкл и тут же включают - у нас так с полгода было.... либо в настройках компьютера - планировщике задач стоит выключение в определенное время
DMITRIY GRISHUNINПросветленный (47229) 13 лет назад
У нее оказывается сам включается, это уже мистика
BarBO$$™ Мыслитель (6062) комп как и любая другая техника должна правильно эксплуатироваться знающим юзером
Таня Мокина Профи (604) 13 лет назад
Наверно вы поставили такую услугу на компьютер!
Просто Валера Гуру (3599) 13 лет назад
Человек же написал - "ВКЛЮЧАЕТСЯ", может быть рамс с кнопкой включения, у меня так было. От небольшой встряски врубается. )))
Mozart Гуру (4499) 13 лет назад
Возможно проблема не в windows а в самом BIOS, я раньше так ставил себе будьльник, скорее всего кто-то у вас там "похимичил".
ADRENALINЗнаток (258) 6 лет назад
Вот именно, что в биосе проблема кроется, а не в системе, как тут бредят некоторые!
Николай Оракул (85015) 13 лет назад
Видимо, ночь полярная....
РАНИМастер (1432) 13 лет назад
обычная ночь в одиночестве.
Фисенков Михаил Мыслитель (6250) 13 лет назад
1. если у тебя включеено автообновление винды, то он просыпается в 3 ночи.
или не оставляй на ночь машину в спящем\дежурном режиме, или измени время запуска, или выбери п2 в меню обновления.
2. в антивирусе или стороннем деффрагментаторе запланированы на ночь полная проверка системы или дефрагментация дисков соответственно. найди и измени настройки
snakeПрофи (620) 12 лет назад
Спасибо, помогли с автообновлением.
ADRENALINЗнаток (258) 6 лет назад
Какие нахер автообновления.... причем здесь винда, система не может сама по себе запуститься если комп выключен через завершение работы, параметрами включения управляет БИОС, который непосредственно вшит в материнку и только он может управлять питанием, поэтому просто нужно зайти в биос и просмотреть параметры мыши и клавы чтобы не были Enabled и параметр Power by Alarm также выставить Desabled!!!
Doświadczony Профи (876) 8 лет назад
Задача какая нибудь выполняется
Roman Chetoshnikov Знаток (255) 8 лет назад
Чтобы компьютер не просыпался в настройках выбирайте режим "Гибернация", а не "Сон". В режиме "Гибернация" вся информация сохраняется на жесткий диск
Алексей Прокошин Знаток (403) 8 лет назад
советом помогите юмористы.
Sirou Знаток (472) 8 лет назад
#Вам надо компьютер записать на битву экстрасенсов.
Виталик Примаченко Ученик (125) 7 лет назад
Значит вы плохо его воспитываете))))
Berezini Ученик (150) 7 лет назад
Привет! Долго не мог разобраться, почему комп выходит самопроизвольно из спящего режима. Потом как-то раз зашел поздно вечером в комнату и включил свет. Комп сразу вышел из спячки. Думал почудилось... Ан-нет... Перевел снова в спящий режим. Включаю свет, комп снова выходит из спячки. Причем только из спящего режима. Если было завершение работы, то таких проблем нет. В итоге, после 10-12 переходов в спящий режим выяснил, что комп просыпается от тех выключателей, которые находятся на одной проводке с розеткой компа. Вот такая хрень... Как справится, не знаю.... Но, проблема такая реально существует. Особо одаренным флудерам и тролям могу скинуть видео.
Игорь ШиханцовУченик (152) 7 лет назад
Если комп включается от света, это вина мышки... Х7 или с али экспресс? В настройках отключить нужно...
ADRENALINЗнаток (258) 6 лет назад
В биосе параметры мыши и клавы вырубить и будет тебе счастье!
Номад Мастер (1575) 6 лет назад
Оно уже знает где ты