Помогите срочно!!!!

Rbpbkjdf Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Парень не пишет и не звонит. мы гуляли 4 раза, месяц назад. ничего не вышло с ним, потому что он не хотел ездить ко мне. Говорил ,чтоб сама приезжала. По телефону ему всегда звонила я, и разговаривали часто на интимные темы. он говорл .что хочет меня на стиральной машинке....
Теперь просто общаемся, но меня к нему тянет . Но он сидит в аське, в контакте, и не пишет. Глупости такие, мне 20 лет. но все же, что делать? (может по пьяни к нему сьездить самой....как сделать так чтобы он сам стремился ко мне7 я постоянно спрашиваю как дела, он ничего не спрашивает. только отвечает мне.
Голосование за лучший ответ
Владимир Автайкин Профи (611) 13 лет назад
Вам - 20. А сколько лет ему? Гуляли 4 раза - это что имеется в виду?

А в принципе - свяжитесь с ним. Позвоните, напишите - и расскажите ему обо всём. Поставьте вопрос ребром. Если он хочет быть с Вами - он будет, а если нет.. . То нет. Такое надо пережить. Нельзя заставлять человека делать то, чего он не хочет.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Глупая... наплюй... наплюй... и... забудь
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164513) 13 лет назад
Скажу вам честно, ему на вас просто НАПЛЕВАТЬ, а у вас нет гордости. Не будьте одноразовой!
Лина Знаток (335) 13 лет назад
Парня и трамвай никогда не догоняй, будет следующий.
Серенький Зайка Мастер (2363) 13 лет назад
4 раза гуляли -это любовь? Нет.
Вы ему не подходите, но он вам этого сам не скажет. Можешь устроить "скандал" с вопросом ребром, но другом после такого он вам не будет ((( И придется забыть о нем вообще.. .
Ты просто в него влюбилась, но такова жизнь, придется забыть о нем.... как о своем парне... .
Имей гордость, нечего за парнями волочиться, должно быть достоинство - они должны бегать!!!
Катерина Лобас Мастер (1338) 13 лет назад
Когда то давно были у меян и похожие ситуации, сейчас читаю ваш рассказ и вспоминаю себя в 18 лет, пипец. вот дура то была!!! !
Девушка, если вы ему нужны и у него есть, пусть даже не симпатия, а элементарно человеческое уважение, он вам хотя бы смс напишет, а если этого не происходит, то ему нужен только очередной трах на стиральной машинке!
а свою тянулку к нему нужно полюбому перебороть, сложно, я знаю, но нужно!
Источник: Собственный опыт
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
А стоит ли хотеть такого парня.. может слишком много от него хотите..
Алена Гуммер Профи (573) 13 лет назад
Вам 20 лет! Жизнь только началась и разменивать её на таких никчёмных товарищей просто жалко. Вокруг столько хороших людей, найдётся среди них и ваше счастье.
светлана смирнова Мастер (1590) 13 лет назад
Хочешь с ним переспать? Так езжай к нему! И на стиральной машинке... .
Только езжай с уверенностью, что ты его поимеешь, а не он тебя!
Тогда ты не будешь чувствовать себя просто использованной!
Только не будешь ты с ним, так как он с тобой быть не хочет1
Это скорее всего будет одноразовый секс.
И вообще лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном и что-то себе выдумывать!
УДАЧИ!
nadinkot Мыслитель (6442) 13 лет назад
ну и нафиг. . переспит и забудет..
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
не теряйте чувство собственного достоинства : не звоните и не ездите к нему . Вы ему не нужны, тут не нужно быть мудрецом, чтоб понять это ." может по пьяни к нему сьездить самой" - эта фраза вообще убила, не позорьтесь, будьте выше всего этого, и перестаньте ему писать . Может тогда он очнется, когда заметит что вы больше им не интересуетесь .
Татьяна Волокитина Мастер (1169) 13 лет назад
Могу заранее предсказать тебе, дорогая! Жизнь у тебя будет очень сложная и трудная . Не завидую твоим будущим детям. С мамой своей ты разговариваешь иногда на всякие женские темы? О гордости и уважении к себе, по-моему, не имеешь никакого понятия. Сходи "по пьяни"- финал будет, но какой !
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 13 лет назад
А может это был обоюдный интерес к стиральной машинке и не более? Любо, а Вы не его !

Alinka Bessmolova Мастер (1167) 13 лет назад
глупости какие.... вроде 20 лет уже.... да напиши ты ему в том же контакте большими буквами пошел на х*й, гордость ваша где, ау? надо научиться быть сильными. я сама ползала от неразделенной любви, пока не вспомнила что я себя не на помойке нашла. и найдите в контакте аудиозапись АЛИСА ШЕР-МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ. как раз в тот период когда я "ползала" по несколько раз в день слушала. правду тетка говорит. настоятельно рекомендую послушать...