Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Фидбек?

...:::Narkotik:::... Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37154) 13 лет назад
В интернете довольно часто встречается слово «фидбэк» и его вариации: фидбек, фитбек, федбек… Откуда оно взялось, что означает и как правильно его писать?

Это понятие пришло из технического английского языка; буквально feedback значит «обратное питание» . В широком смысле фидбэк означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие. Например, на многих сайтах под фидбэками понимают обратную связь с посетителями, возможность последних сообщить своё мнение, просьбу и тому подобное создателям ресурса. На онлайн-аукционах фидбэк — это отзыв покупателей о добросовестности продавца.

Но чаще всего, пожалуй, слово фидбэк используется в профессиональной речи музыкантов, которые подразумевают под ним резонансное усиление звука подносимого к динамику микрофона или инструмента, например, электрогитары. Даже малейший звук, проходя через усилитель и выходя из динамика, заставляет струну или мембрану колебаться ещё сильнее, что приводит к быстро нарастающему дикому визгу.

http://www.newslab.ru/blog/262060
Остальные ответы
Timur Просветленный (37094) 13 лет назад
обратная связь

иногда подразумевают
опросник по окончанию семинара, например,
чтобы узнать мнение слушателей о курсе
Алексей Телитченко Ученик (182) 6 лет назад
Спасибо! А то ЦИФЕi говоит: мощная музыка, Я композитор, ну и прочая хрень... Мне есть с чем сравнивать... Спасибо за объёмный ответ !
Amateur Samoyed Знаток (390) 4 года назад
Это обратная связь. Может означать как " отклик, отзыв ".
Gulbara Madylova Ученик (132) 3 года назад
В области методики преподавания фидбек это папка с заданиями и информациейкоторую нужно самостоятельно проработать или в группе и после обсуждения вернуть исчерпывающий ответ согласно заданным темам т. е учителю или ментору