как написать жалобу

Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158), закрыт 13 лет назад
проблема в том что у нас отключают воду и появляется она только после 12 ночи и то успеваю посуду за день перемыть и 2 тазика набрать. Про постирать и помыться можно даже не расчитывать.в прошлом году была такая же проблема в течении месяца так я 2 раза писала Путину. Резульуат: воду перестали отключать сняли 2-ух глав адменистрации и провели проверки в водоканале. Но это не я одна писала. Были еще одни недовольные. А остальные молчат. А ведь на улице 42 градуса в тени.не ужели снова писать. Я сеичас хочу чтобы они мне в письменом виде дали обьяснениё.может кто был в подобной ситуации. Дайте совет.
Лучший ответ
авария Мастер (1645) 13 лет назад
Пишите претензию в управляющую компанию, водоканал, короче кто там за это отвечает ( обязательно зарегестрируйте, чтоб у Вас было доказательство что ее подавали) . Она должна быть расмотрена в течении 10 дней и Вам должны дать писменный ответ. Если оного нет, подаете в суд о недолжном оказании услуг ( в договоре написано что управляющая обязна предоставить водоснабжение) , о том, что ваше жилье не соответсвует должным требованиям и бла бла бла. Иначе такой вопрос не решить, Путину и так дел хватает.
Остальные ответы
kiki /// Мудрец (11587) 13 лет назад
в общество потребителей
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
я.. вызывала местное телевидение
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 13 лет назад
В областную Жилищную инспекцию на некачественное предоставление коммунальных услуг, а копию письма в Управляющую компанию и в "Горводоканал". Отошлите почте или под роспись в каждую инстанцию.