через сколько дней после зачатия можно делать тест на беременность

Я Ученик (100), закрыт 13 лет назад
через сколько дней после наступления беременности начинает тошнить
Лучший ответ
Анастасия Профи (746) 13 лет назад
у всех по разному. У меня было так (помню по датам) . 5 февраля состоялся акт, 28 февраля тест в первый раз показал две полоски, тошнить стало ближе к восьмому марта.
Остальные ответы
Даня Гуру (3531) 13 лет назад
на следующий день)
Александра Мудрец (16638) 13 лет назад
Да это у всех по-разному)) ) Может вообще не начать))) ) А тест эффективен недельки через две после зачатия - тогда в моче появляются какие-то вещества, указывающие на беременность.
ingasbitch Мастер (1789) 13 лет назад
Думаю через несколько дней