Все красавчики подлецы или же есть исключение?

Виктория Соколова Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дикий Ангел Гуру (4168) 13 лет назад
есть: -))
Не все подлецы красавчики: -)))к сожалению: -)))
Александр Гуру (4871) 13 лет назад
Тоже самое могу сказать и про женщин :)))
Екатерина Орлова Профи (910) 13 лет назад
Если красивый, то он необязательно подлец, есть и страшные такие сволочи, я думаю, моральные качества от внешности не зависят.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
О, надеюсь, что исключения все же есть.
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 13 лет назад
Вам красивым тоже верить особа не стоит.
Резеда Аскарова Ученик (160) 13 лет назад
Есть конечно. Я, например, с кем общаюсь, все красавцы, но не подлецы. Просто заранее нужно выбирать по качествам и по внешности, а не только по внешности.
Елена Алексеева Просветленный (41450) 13 лет назад
Красота здесь не причем, внутренние качества не зависят от внешних данных
titanium_tunnel Профи (752) 13 лет назад
вот если будете называть всех красавчиков подлецами, они скорее всего постараются соответствовать такому статусу... мы ж их сами такими делаем....
Даккота Мастер (1727) 13 лет назад
не все. у меня муж красивый. просто таю на него смотреть. тихоня и зануда))
One Gorda Гуру (3397) 13 лет назад
Есть исключения, и их очень много. Хороших людей больше, чем плохих.
ЕКАТЕРИНА Мастер (2122) 13 лет назад
Есть! Так же как и у девушек! Не все красивые стервами могут быть. Бывает "МЫШЬ", а гонору целая куча.
СОСИСЬКИ Мастер (2353) 13 лет назад
склонны задирать нос. но не все