8, 2, 9, 1, 5, 7, 3, 4, 6. Oпределите прaвило, по которoму располoжены эти числa.
и еще вопросик без правильного ответа http://otvet.mail.ru/question/4210207/
Дополненитак, один вопрос уже одолели)) неужели в этом вопросе нужна подсказка?
Дата
Популярность
Эти числа расположены в алфавитном порядке - в, д, д, о, п, с, т, ч, ш.
8+2=9+1=7+3=4+6=10
а 5 посерёдке (это 10:2)
Брауна перечитали:-)))))
криптографией увлеклись:-))))
сумма каждых четырёх чисел слева и справа равно 20:-)) с 5 по середине
Крайние пары чисел равны 10,только куда 5 прибавить,что то оно помоему выбивается из этого ряда?...напишеш правильный ответ? next_200580@mail.ru
это правило хаотичного тыканья пальцем в числовой ряд.