Дезодоранты не оставляющие белых следов на одежде - какие???Все марки перепробовала -все пачкают одежду.

Angelina Гуру (4088), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
Стоп! Из личного опыта: следов не оставляют только те что прозрачные или со спиртом. Я всегда такими и пользуюсь - это нивея прозрачный, Фа. Все не прозрачные будут оставлять следы.
Остальные ответы
Katrin Stark Мыслитель (6404) 13 лет назад
ну если ты все перепробовала - чо вопросы задаешь? я пользуюсь адидасом с синей крышкой он хороший
Алексей Бабаскин Гуру (3504) 13 лет назад
Да их полно. Сейчас пользуюсь "Ив роше", подходит и мне и жене - удобно.
SSS Мастер (1539) 13 лет назад
Купи в аптеке формидрон - жидкое средство, на его основе изготавливаются все дезодоранты. Протирай по утрам подмышки и запаха пота весь день не будет. Формидрон уничтожает потовые бактерии. Им еще лечат ноги, которые ужасно потеют и пахнут потом.
AngelinaГуру (4088) 13 лет назад
причем тут пот, тем более из аптеки??? я про следы пишу.
SSS Мастер (1539) А ты зачем дезодорантам пользуешься? Чтобы потом не пахло?! Вот тебе и средство - потом не пахнет, следов не оставляет. А может ты дезодорантам пользуешься за место духов????Ну тогда - извини...
Валерия Мастер (1540) 13 лет назад
а я пользуюсь мужским Олд Спайсом, отлично!
Shut the fuck up!Просветленный (25217) 13 лет назад
оО а у него запах не сильный?
Валерия Мастер (1540) нет,отличный
Малышка Мыслитель (7909) 13 лет назад
Мне тоже нравится ИВ РОШЕ "Растительная свежесть"
Юлия Гуру (3734) 13 лет назад
У меня Виши Дезодорант-Стик ультра комфорт 24 часа для сверхчувствительной кожи. Никаких следов не оставляет, ничем абсолютно не пахнет. Очень нравится, рекомендую.
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 13 лет назад
не всё))
в аптеке можно заказать Dry-Dry, очень хорошее средство.

а так я пользуюсь СЕКРЕТ (гелевый дезодорант)
не оставляет следов
татьяна гиринь Мудрец (10385) 13 лет назад
то чем ты пользуешься называеться антипресперант а не дезодорант. антипресперант на долгое время не дает микробам размножаться в этом плюс его. вы можете сменить антипресперант на гелевую основу и тогда не будет белых пятен. но после бритья не рекомендую может быть обсес или же фоликулитис. после бритья продезинфицируйте дезодорантом и спустя несколько часов можете применять антипресперант не важно какой фирме.
Маришка Одинец Мастер (1268) 13 лет назад
Я пользуюсь Рексоной для чёрного! Отличная, белых следов вообще нет и запах классный! У меня с фиолетовой галочкой!
Jossie Black Мастер (1292) 13 лет назад
у меня Локситан "Вербена"- отличнейший просто, следов нет и запах суперр!!
Источник: личный опыт