глючит Mozilla Firefox

Hemp Buddah Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Постоянно зависает на пару секунд или не отвечает, а когда закроешь браузер и включаеш заново, пишет "Firefox запущен но не отвечает, перезагрузите компютер"
Дополнен 13 лет назад
p.s. У МЕНЯ ЕТО ПОСТОЯННО!
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 13 лет назад
Яндекс бар удалите и посмотрите - будет ли такое продолжаться дальше
Остальные ответы
Melee Мыслитель (5836) 13 лет назад
CTRL+ALT+DEL снять задачу.
male beast Мудрец (12001) 13 лет назад
удали, поставь Sea Monkey-тоже мозоль да и полегче и красивее будет
Ди на Гуру (3464) 13 лет назад
переустанови мозилу заново, и сильно много дополнений не устанавливай и всях прибомбас