Как найти местонахождение человека по Номеру мобильного телефона в Украине?

VLR Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 13 лет назад
ФСБ тебе в помощь. А, извиняюсь, СБУ вроде? Вот СБУ тебе в помощь =)
Sergey Peremot Мастер (1362) 13 лет назад
заяву пишешь что тебе угрожает и тд.... и тебе пробьют где он находится! гы!
❄️ Мудрец (12137) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html