Справа внизу есть кнопочка "обсудить проект". Нажимаю - переходит на Мой Мир. Как создать там вопрос?(мой мир создан)

  Просветленный (20625), закрыт 13 лет назад
Как создать там вопрос? На какую кнопочочочку нажемать, если Мой мир СОЗДАН?
Дополнен 13 лет назад
Первое предложение - в смысле на главную страницу Ответов@mail.ru переходишь, и там справа-внизу есть ссылка на "обсудить проект".
Лучший ответ
Буквоед Мыслитель (7000) 13 лет назад
Ссылка "Обсудить проект" присутствует на каждой странице, не только на главной.

Это хорошо, что Вы обратили внимание, куда попали, нажав овередную кнопочку или перейдя по ссылке. Многие не замечают и этого. Частая ошибка новичков – отождествление сообщества "Ответы@Mail­.Ru" с одноименным проектом. На сообществе поддержки этого проекта, на которое Вы попали, щелкнув ссылку "Обсудить проект", в вопросы-ответы не играют.

Сообщество размещено на другом сайте (проектное название "Мой мир@Mail­.Ru"), с соответствующим сервисом (форматом) общения. Сам проект (= сайт) "Мой мир@Mail­.Ru" в целом – это социальная сеть, его цель – помощь в восстановлении и поддержка социальных связей. Проект включает в себя различные сервисы, в том числе и сообщества. Сообщества, грубо говоря, это коллективные блоги. Основная масса сообществ создана обычными участниками проекта, и лишь небольшая часть их создана сотрудниками проектов Mail­.Ru для поддержки своих проектов, однако это прежде всего сообщества. Сообщества позволяют подавать и публично обсуждать идеи, для чего не предназначен сам проект "Ответы@Mail­.Ru".

Как принято для сообществ, каждое имеет свой профиль, в том числе и правила, не совпадающие с правилами поддерживаемого проекта. Щелкнув по ссылке "Обсудить проект", Вы попадаете на конец ленты блога (самые свежие записи в блоге сообществе "Ответы@Mail­.Ru"). Чтобы узнать, какой профиль определен для сообщества, нужно зайти на его домашнюю страничку, щелкнув по линку с названием сообщества в шапке ленты блога, затем – кнопку-линк "Инфо" в меню рядом с автаром сообщества.

Совет: попадая в новое для Вас сообщество, любой самый укромный его уголок, все-же знакомьтесь с профилем сообщества прежде, чем публиковать что-либо: запись, комментарий или фото/видео.