кем может работать теолог????иди подскажите интересную профессию?? на кого пойти?

Лиза Знаток (413), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
Теолог изучает боженьку. Работать может священником или научным сотрудником института теологии.
Ольга Степанова Мастер (1382) 13 лет назад
Час назад был такой вопрос. http://otvet.mail.ru/question/42184575/
Теолог - это специальность выделена из исторического факультета. Хоть кем может работать - зависит от личных талантов. на ювелира можно - вдруг вторым Фаберже будешь?