Как Вы назовете человека, который разговаривает по сотовому телефону с ответчиками (-цами:) ) с разных городов...
...России 94 часа в месяц?
Дополнендомашнего нет
Машуль, про тебя не упомянул - и с Украины
произведя точный расчет, уточняю - 101 час 50 минут.
Дон Ростов - было бы неплохо)
силен... я в месяц не считал, но у меня намного меньше...))))
Как бы назвал...хммм... есть такое французское слово "Balabol"....))))))
весьма странным)
ты просил?я ответила....
С ярлыками у меня всегда было сложновато...
есть люди любвеобильные - им не хватает любви и они получают её у всех...
есть люди, которым не хватает общения, они стремятся много общаться...
Конкретно ты напоминаешь мне сетевика, который скрупулезно создает свою команду:)
Вот и ярлык нашелся - сетевик:)
оператором мобильной связи
Александр - горячее сердце! Всем внимание уделяешь: и девушкам и сотовой компании (твой номер, у них, наверно, на стене висит, как икона:)) )
Если хочешь побить свой рекорд - обращайся - удвоим результат.