как пройти принц персии забытые пески??

Господин Хороший Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
не знаю куда идти дальше и что делать в этом зале!!подскажите
Голосование за лучший ответ
Евгений Ученик (194) 13 лет назад
Бегай вдоль стенок, крути рычаги, подставляй платформу с помощью которой заберешься наверх, там выстави механизм в правильное положение, после чего он начнет сам двигаться от движения воды, после остается только периодически останавливать воду и перепрыгивать с платформы на платформу и потом на балкон. Все.
БОТ Ученик (120) 13 лет назад
Крути рычаги пока не подъедет жёлтая платформа
денис васильев Ученик (102) 13 лет назад
какие рычаги? там не чево нет