Самое красивое имя девочки и мальчика))

Ангел Мыслитель (5883), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 13 лет назад
самое красивое имя это то которое родители дают своему малышу для меня красивое имя для девочки это Ангелина так как зовут мою доченьку
Остальные ответы
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
Мне нравятся Рома и Арина!
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
Девочки ----------------------------------------* ВЕРОНИКА *
Наталья Нургалиева Гуру (3407) 13 лет назад
ukfdyjt xnj,s bvz dfv gjljikj gj rjv,byfwbb
,sdftn nfr xnj ldf rhfcbds[ bvtyb d cevvt lf.n jnhbwfntkmysq cvsck
например Аня Дима имена хорошие но в сумме если сложить начальные буквы получается слово Ад
Мне нравятся имена Любовь и Вячеслав.. . но опять же все зависит от комбинации. . с каким именем будет комбинировать носитель данного имени
leka leka s Мыслитель (8176) 13 лет назад
для себя берегла, отдаю! Леонель и Эмили
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 13 лет назад
каждому свое)
Мне Ксения нравится, а из мальчуковых никакое (
Sergei Kalinin Профи (610) 13 лет назад
Ну в ообще- то каждому своё, мне например нравится Ангелина и Артур, а другим они могут и не понравиться. Каждый выбирает то, что самому нравится.
Евгения Мастер (2136) 13 лет назад
Анастасия и Ростислав
Босиком по солнцу Гуру (4693) 13 лет назад
Ну конечно же МИша, Даша.... и.... Алекс!!!!)))