Что такое unlock?

PoSy Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Хочу себе заказать Nokia 5530 через ebay.
Ну...вобщем, там в характеристике написанно unlock. Это плохо/хорошо?
Что делать, если он unlock`нутый?
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 13 лет назад
Лок - замок.
Некоторые операторы продают телефоны за более низкую цену. Но работают они только с этим оператором. То есть телефон "залочен"
Этот будет работать с любым оператором
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Это разблокированный телефон. На него нет официальной гаратнии.
Не стоит покупать.
Echi Мастер (1474) 7 лет назад
Unlock Это Ютубер афигеный! У него много подписчиков! Снимает Афигеные видео. Как вы не знаете кто он!