Где можно найти Войну и мир в крации ???на самом деле я люблю читать, просто такую муть долго читать нельзя )))

Lapin Гуру (2750), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Карпов Мастер (1889) 13 лет назад
Ну если уже Воина и мир - муть, то тогда я вобще не понимаю куда мы катимся!!!
А вобще http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00056001184919816753/
LapinГуру (2750) 13 лет назад
большое вам спасибо ))))
ЧудоИскусственный Интеллект (152349) 12 лет назад
Одна девочка сошла с ума, когда закрыла книгу Война и мир без закладки!
Остальные ответы
DaGney Профи (915) 13 лет назад
Муть? Вы явно не то читаете...
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
А что такое "крация"?
LapinГуру (2750) 13 лет назад
краткое содержание ))))
Melozaurus Просветленный (24389) Гы-гы.
Tatjana Знаток (382) 13 лет назад
"Война и мир" очень легко читается, зря вы ее мутью называете.
Анастасия Николаева Ученик (76) 13 лет назад
Да, мне тоже интересно значение этого слова!
Всё-таки, я думаю, Вам стоит прочитать Толстого не "в крации", а целиком
miracle in feathers Мастер (1487) 13 лет назад
Везде! =) Сокращений оч. много. =) Читай не в сокращении! ты наверное даже не начинала читать раз думаешь, что это муть=) она ужасно интересная, особенно первые два тома=))
Полина Целыковских Знаток (332) 13 лет назад
лично я советую прочитать целиком... .
захватывает.. .
очень интересно"
Алексей Алекс Мыслитель (5092) 13 лет назад
Муть? Примите мои соболезнования Вам