подскажите как назывался мультфильм...?

Пичи Веснов Знаток (497), закрыт 13 лет назад
мультик такой был... как мужик умел исполнять свои желания
стааарый такой
в коричнево-черных тонах мульт
....
в конце мужик этот очень спешил на свадьбу... опаздывал и решил остановить время
и понял что земля вращяется вокруг солнца и вокруг своей оси
и чтобы остановить часы, нужно остановить это вращение
он остановил и всех по инерции снесло...

...

помогите пожалуйста
мульт рисованый....помню еще что этот дядя был маленький неказистый и помню какойто темный бар куда он иногда захаживал....
Лучший ответ
Юлек П Ученик (232) 13 лет назад
по объяснению напоминает стиль Джанни Родари. попробуйте поискать тут:
http://www.rodari.ru/