Вопрос о музыке!!Посоветуете????

Настя Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Недавно услышала песню Noize MC - Суицид...такая с приколом ...можно сказать даже о жизни)))так вот...если вы знаете что то на подобе этой песни - скажите мне названия- найду сама!просто посоветуйте какой нибудь реп о любви или о жизни!оч надо....советуйте не по одному треку, а несколько сразу...МНОГО ХОЧУ!Хд)))ну...начинайте)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Lenore Po Ученик (182) 13 лет назад
Земфира - Я хочу повеситься
C Гуру (4084) 13 лет назад
Eminem
Halies song, When i'm gone, Stan...
Серёга Шпаков Знаток (486) 13 лет назад
НоГГано Ft. Жара ''Папа''-Зять. mp3 послушай я думаю понравится а на счёт много это не ко мне.