А под какую музыку вы засыпаете ночью????

Наташа Мыслитель (6245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2027) 13 лет назад
да под любую могу) хотя вроде лучше засыпается по медленную (для нервной системы полезнее) , будь то рок баллада, или эмбиэнт. жаль что я не могу включить погромче, ну что бы хоть разобрать можно было немного) Короче ответ- под любимую, и не важен стиль.
Источник: Засыпать под музыку не скучно=)
Остальные ответы
Lenore Po Ученик (182) 13 лет назад
рядышком со мной два ночных клуба. вот под их музыку я и засыпаю. а просыпаюсь от той, которую издают особо не трезвые лица, возращающиеся домой. вотаквот (
Валерия Игошина Мудрец (10508) 13 лет назад
Под голос Михаила Задорнова, причём моментально и крепко.
Alexey Ученик (140) 13 лет назад
обычно включаю радиус fm
Анютик) Ученик (84) 13 лет назад
под лирическую и успокаивающую музыку тишины
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
Второй месяц под вой вувузел, по нашему времени последняя трансляция ЧМ по футболу поздно заканчивается