Как сделать так, чтобы интернет подключался при запуске компа
Дополнен
У меня не модем!
Ярлык подключения к интернету перетащите в папку
Локальный диск С/Documents and Settings/Admin/Главное меню/Программы/Автозагрузка .
В свойствах подключения необходимо снять галочки про проверку имени пользователя и пароля предварительно .
тем более, если не модем, я более, чем подробно пояснил вам как это сделать .
ещё в этой папке у меня файл маршрутизации (что бы работала локальная сеть при включенном интернете ) , и ярлык запуска он лайн радио ...
Источник: у меня сделано так - подключается при включении компьютера всегда .
Переключи модем в режим роутер. Инструкцию ищи в интернете для своего модема
если на модеме есть такая функция, то будет подключаться при запуске. модем подберите.
если инет DSL необходимо переключить модем в режим роутера