мой ребенок в животе лежит по диагонали. блин, это норма?

Авдий Крапива Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Главное не переживай! Смотря какой срок беременности у тебя. Ребенок только к восьми месяцам беременности может лечь головкой вниз. Смотря в каком городе ты находишься и где будешь рожать. Есть опытные акушерки. которые с помощью массажа и спец. упражнений могут перевернуть ребенка в нужное русло. Посоветуйся со своим лечащим врачем. Желаю легких родов и здорового малыша!
Остальные ответы
мариХУанчик Мастер (1378) 17 лет назад
сходи ко врачу.. у моей мамы перед родами ребенок ваще перевернулся
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
как хочет, так и лежит, главное в конце срока лечь бы ему поудачнее
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Смотря какой срок, а врачи что говорят, норма это ???
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
Они там крутятся как только хотят! только к концу беременности должны повернуться головкой вниз! а так.. сколько недель беременности то?
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
ты лучше подумай: если он сейчас так выпендривается, что же дальше будет?!
KOLOMBINA Мастер (1929) 17 лет назад
какой срок? Не пярься ближе к родам перевернется головкой вниз Ему так удобней. А серьезно_есть специальные упражнения
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
перевернется еще 100 раз, не грузись по этому поводу
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Пусть ворочается как ему удобно, они иногда умудряются перевернуться почти перед родами. Какие у тебя счастливые переживания! :) Поговори с ним.
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
У моей сестры за 30 мин.до родов ребёнок перевернулся головкой в низ,а так все 9 месяцев он лежал поперёк,врачи говорили это нормально.Самое главное себя ненакручивай и всё будет хорошо.Удачи!
elena lisova Ученик (199) 17 лет назад
Нет.
Есть одно упражнение, попробуй.
Заметь в какие часы твой ребенок начинает устраиваться ко сну (я имею ввиду долговременный сон). Моя дочь в утробе ночью бодрствовала, а днем спала весь день. Так вот, перед этим ложись на спину, опираясь ногами в стену, так чтобы колени и бедра немного касались живота. Затем раздвигая ноги тяни их на себя к животу, потом отпускай обратно (примерно 8-10 раз). Ребенка сильно не придавливай, контролируй. Ему должно стать неудобно, и он начнет менять свое положение. Проделывай это каждый день до тех пор, пока ребенок не перевернется. И еще, узнай причины такого положения, где находится пуповина (не обмотана ли вокруг головы), нет ли маловодия. В таких случаях лучше ничего не делать и надеятся на чудо. У меня получилось и тебе желаю того же! Удачи!
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Пусть как хочет, так и лежит. Перед самыми родами ПОВЕРНЁТСЯ ГОЛОВОЙ ВНИЗ.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
всякое бывает..главное чтоб к 38 неделькам перевернулся нормально..
все зависит смотря какой срок