чем и как заделать потолок(вернее шов между потолочной и наружной плитки, чтоб вода не текла?

Романи Знаток (283), закрыт 13 лет назад
дела вот в чем: стик между потолька(т н синкарь) и наружной плитки сделан так что, шов от такого стика остался внутри и во время дождя вода проникается с верхнего этажа сквоз этого шва и у меня заливает. сосед не живет в квартире и наити тоже не смог. как избавиться от такой беды. продать уже советовали
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лавров Ученик (193) 13 лет назад
мм.... ну можно герметиком если шов не большой, а еси большой то пеной а потом герметиком
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
цемент 400- с жидким стеклом -им даже на напорной каналье чеканку замазывают -только он схватывается быстро
Владимир Матюшин Мыслитель (8086) 13 лет назад
Если это дождевая вода, то нужно заделать место ее проникновения, то есть снаружи дома. В данном случае это стык между панелями. Даже если удастся заделать изнутри, вода найдет другое место в потолке. Есть специалисты-верхолазы, посмотрите объявления. Начните с ЖЭКа или подобной организации.
Генрих Монт Просветленный (28902) 13 лет назад
Романи, а ты не стебешься над всеми откровенно?
Ломмастер Заслуженный Мыслитель (6126) 13 лет назад
Правильно посоветовали: продавай этот стык! Купи себе новый с отводом к соседу, пусть он потом покупателей ищет
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 13 лет назад
За подобного рода работы вы ежемесячно платите деньги вашей Управляющей Компании