Если ежедневно утягивать талию(живот) и ходить по несколько часов, уйдет ли пузико

Татьяна Садыкова(Ким) Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sasha Просветленный (39180) 13 лет назад
Да. Хороший способ. И помгает отично.
Личный опыт.
Остальные ответы
~ Дельфина ~ Мастер (2470) 13 лет назад
Да. Я так делала . У меня ушло )
Нутелла Гуру (3242) 13 лет назад
Если утягивать перед приемом пищи, то уйдет, так как съедать будете меньше. А так без упражнений и диеты-развод для ленивых
Lionne Искусственный Интеллект (147111) 13 лет назад
Лучше пресс качать. Корсты ослабляют мышцы.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283277) 13 лет назад
Атрофия мышц и пузико уже будет на коленях
Источник: Пресс качай!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 13 лет назад
интересно куда оно уйдет, а главное как? обычно у юных дев утягивание пуза) приводит к разрыву яичников.