где можно найти работу для 17 летних?желательно чтобы зарплата выдавалась за неделю

дианочка еналиева Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
желательно чтобы зарплата выдавалась за неделю,работа любая
Голосование за лучший ответ
Алина Адакиенко Профи (842) 13 лет назад
На автомойках такое практикуют.
Serge Fil Гуру (2551) 13 лет назад
В интернете... но это сложно обустроить.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 13 лет назад
Приезжай в Москву устроим....
С.Т.С Мастер (1489) 13 лет назад
Если шаришь то можно на автостанцию устроится (но это по знакомству) . можешь идти разнорабочим к строителям, им всегда нужны "принеси, унеси, уйди нафиг не мешай"
Нюрец Профи (563) 13 лет назад
г. Тула, на работу требуется сотрудник для работы на компьютере на летний
период. График работы 5/2 с 12.00 до 17.00 (обсуждаем)
Surzis Знаток (374) 13 лет назад
Если интересует работа в интернете - могу помочь. Заработок по началу не очень большой, От 2-5$ в день и выше . Работать по пару часов. Не требует никаких вложений.