Почему и в майле и в Контакте удалены или закрыты сообщества связанные с Славянским Союзом???

Андрей Винокуров Знаток (408), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FreeedomF1ghter Гуру (3919) 13 лет назад
Потому что это запрещённое ультраправое национал-социалистическое движение
Преследуется по закону РФ
Статья экстремизм за участие в таких сообществах случается :)
Остальные ответы
Арки Мыслитель (8143) 13 лет назад
Потому что злобные русские полунацики, не знающие родного языка, никому не нужны.
БлекМор Джон Ученик (176) 13 лет назад
Словяне это хохлы, ищи на украинских сайтах, пока русские не дистанцируются от всяких хохлов и слован-сброда европы ничего хорошего не будет
Алкинион Мастер (2349) 13 лет назад
А кому нужна свобода слова в России?
Что бы все узнали, что русский народ уничтожают и это политика государства?
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
"SS" запрещён нюрнбергским процессом.