Какая у вас любимая игра на диске?

Принцесса Профи (924), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[ A B S} Мыслитель (8972) 13 лет назад
тока не на диске, а на компе
вам весь список зачитать?))) )
а вообще, ща играю NFS Carbon, Pro Street, Juiced 2 HIN, COD modern warfare 2 и в с. т. а. л. к. е. р. ы
ПринцессаПрофи (924) 13 лет назад
Ага)
[ A B S} Мыслитель (8972) ну не, мож лучше по жанрам?)))
Остальные ответы
Serg Мастер (1739) 13 лет назад
Квесты, типа Нэнси дрю, Сибирь, Dreamfall, Шерлок Хомс и т. д.
Тома-чан Мастер (2160) 13 лет назад
Властелин колец битва за средиземье.
Источник: Мозг
Вовка Попкин Ученик (151) 13 лет назад
А почему именно на диске? Разве этим страдал, а теперь даже видуху не покупал, ибо в игры не играю, разве что в онлайн (http://online-gamez.ru/). Хотя, есть одна - Age of Mythology
///_/// Гуру (3188) 13 лет назад
Need for Speed Most Wanted - Black Edition
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
Покемон, рэйман, кал оф дьюти, аватар, трансформеры, ну погоди, барби (хентай).))))))))))))))))))))))))