Помогите пожалуйста.Как настроить модем TP-Link WA501G?

Іван Гіга Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
как зайти в его настройки?и можна ли его подключить к ADSL Router D-link dsl-2500u.
Tp-link должен работать на wi fi но его не возмоно подключить! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дополнен 13 лет назад
Извините но к нему мне ничего не дали! ни инструкции ни фига... Помогите. уже везде искал но не смог найти! Очень прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695621) 13 лет назад
Боюсь показаться неоригинальным, но.. . Вы в курсе, что к устройству имеется документация (руководство пользователя) ? Если вы не хотите читать ее, приглашайте специалиста, чтобы он за деньги (и с выражением) почитал вам мануал и настроил.