Вас легко вычеркнуть из жизни?

Не думаю.

ровно на столько, на сколько я могу сделать тоже.

Источник: и всё-таки я надеюсь, что вычеркнуть это не тоже самое, что забыть.

Кому дано вычеркнет, не дано вычеркнет себя сам ибо нет у человека силы решать даже свою судьбу ибо меч обращающийся у херувима...

Одним нажатием курка)))

Уже и резинкой стирали, и корректором замазывали, и пятновыводителем пробовали...) ) теперь обвели в рамочку и сделали из меня иллюстрацию.. . ))
Но утром я снова оказалась между строк этой бесконечной сказки...