Кто не служил в армии, тот сдачи дать не может! Правда? Или есть обратные примеры?

на раене три недели нету плана Мыслитель (6825), закрыт 13 лет назад
Помню в 16 лет, шли с тренировки, человек нас 3-4, а занимались у нас парни дзюдо и рукопашкой. Стоят 3 хлопца в тельняшках, пьяные, с беретами на башке. На вид такой же комплекции, чуть по стройней даже. Начали дерзить чето, мол че такие деловые с сумкой спортивной, ну парниша из наших, чето ответил им. Героя в тельняшке взгребло аж футболку рвать начал на груди, хз разорвал он или нет, но в след момент он броском через бедро улетел на асфальт и остался там лежать. Второй тоже не долго сопротивлялся, третий не полез вообще. Вопрос, чему учат в армии?
Дополнен 13 лет назад
Навеяло перепиской с челом, который мнет себя героем бойцом, после года службы))
Дополнен 13 лет назад
Это я к тому, что у нас на районе за фразу "кто не служил, тот не мужик" можно остаться со сломанным носом и от малолеток)
Лучший ответ
андрей Саратовский Мастер (1338) 13 лет назад
Я служил в спецназе мвд, но скажу тебе, кто служил в армиии -сильнее-это миф .Если ты не пьеш и не куришь, ты спортсмен, или просто подвижный парень-ты побьешь любого армейца .
андрей СаратовскийМастер (1338) 13 лет назад
Пример есть,Нам было 16 лет.И один парень хотел быть крутым лидером.Он пришел из армии .Мы во дворе разбаили ему нос и он стал уважать нас-3 чел.
Остальные ответы
Фарид Ханмирзоев Ученик (235) 13 лет назад
мужчине надо служить
trololololoПрофи (770) 13 лет назад
бред. настоящий мущина должен сделать детей и хорошо обеспечить семью и себя.
на раене три недели нету планаМыслитель (6825) 13 лет назад
да, но в 18 лет и в нормальных условиях
Каринка Карамелька Знаток (463) 13 лет назад
не знаю о -мойму ничему хорошему, изменений я не наблюдала..
Дзен-псих Мастер (1100) 13 лет назад
ну смысл спорить? я скажу "кто не дрочил в школьном туалете тот жизнь не нюхал",и? войну устроить между теми кто дрочил там и кто не там?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 13 лет назад
У меня в ВУЗе военная кафедра была, а потом сборы.. .
Но в мое время - начало 90-х, это уже чисто символически было.. .
Можно было начкафедры взятку дать и вообще не идти на сборы.. .
Он лейтяху и так присваивал... .
Так, что не знаю.. . чему там учат... .
А вот в детстве занимался вольной борьбой.. . И наш тренер любил говорить: вольник всегда может стать самбистом, а вот самбист никогда не станет вольником..
Мирослав Лямкин Знаток (365) 13 лет назад
Это не от армии зависит а от человека) ) я и в армии не служил, и не занимался ничем, разве что на брусья и турники иногда хожу, так для тонуса. А когда к нам с другом иногда дорываются - валим только так. Есть просто ребята которые когда служат, знакомятся с расшаренными ребятами, и те их немного учат как правильно драться. Но такое знакомство может быть не только в армии, а вообще где угодно
андрей СаратовскийМастер (1338) 13 лет назад
Ты абсолютно прав,служба в армии не решает ни чего.Если ты по жизни трус-ты им и будешь,а если нет какая разница служил ты или нет
trololololo Профи (770) Не путайте тёплое с мягким) Просто армия реально ничего не даёт))) 1 год без толку)) Есть пси оружие и разрабатываеться ИИ и Андроиды)) А "Небыл в армии немужиктруспадонок" это армия нам мозги обработала чтоб все туда шли и дохли без толку в войне в чечне. Там сражаються не за свободу, не за справедивость а ТУПО ИЗЗА БАБОК. Армия полная тупорсть. Моё ИМХО)
Не смешите меня Мастер (1849) 13 лет назад
Армия много гадости научит, но есть и сильные люди приходят :))).
Лев икс Мыслитель (6825) 13 лет назад
Согласен!
Армия делает мужчин - ой не факт!!!!
kаstet Мастер (1140) 13 лет назад
Служить на самом деле не обязательно - ето по тому что школа жизни не только в армии, а и в других местах - имеется.
Александр Мастер (2408) 13 лет назад
ну уж точно не боевым исскуствм, то что по телевизору показывают все вранье, может и существуют какие то элитные войска, но большенство только учат на плацу маршировать, что лично мне ни разу в жизни не пригодилось, я вообще это считаю маразмом, какого хрена учить солдат машировать, если н научили воевать
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 13 лет назад
Вот вы сами сказали что тренировались много лет, а теперь скажите, чему можно научить за пол года да ещё и перемежая всё это активной уборкой территории? Кроме того умение бросать через бедро несколько отличается от прицельной стрельбы с расстояния в 300м. Я с интересом посмотрел бы как вы бросали бы деда моего в детстве учившегося в казачьей школе где умение сидеть в седле было само собою разумеющимся с пяти лет, в школу шли с 11 лет и на сборы уже в 19 лет готовыми бойцами.
Roman T Просветленный (24550) 13 лет назад
год службы - не служба, лучше забудь об армии
Тит Иванович Гуру (3203) 13 лет назад
Один - Дибил-Спартсмен считает, что в спорте естЬ сила-ловкостЬ-здоровЬе (смотри "Справочник профессиональных заболеваний спортсменов" М. 1999 и смейся ! )
Другой Дибил ничему не научился в армии ...
ОченЬ лублу битЬ спартсменав-школьникав-"дедов"- балелЬщикав ,-
смотри, не огреби от меня : я -физкультурник и знаю физиологию-антропологию-анатомию... .
Ходи тока по правой стороне тротуара и без пива и кока-колы и не дай Бог увижу мидвижонок Барни со сникерсом
trololololo Профи (770) 13 лет назад
Армия полный примитив, есть Психотронное оружие) а есть еще и
Представте их с пулимётами и ракетами?
амитафо. Гуру (4984) 13 лет назад
если ктото форму напялил, это ещё не значит служил, мож то артисты)).