что делать,если от соседей сверху через вытяжку лезут мухи,мошки и жуки????

stervaket Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Misaki Мастер (1893) 13 лет назад
сообщить в управляющую компанию или санапидем станцию - вытравят
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 13 лет назад
Поставить пластиковую решетку с мелкой сетки.
Андрей Гуру (3453) 13 лет назад
я сделал просто отвез кошку к подруге пусть там поживет и вытравил в вентиляцию 3 балона яда тараканьего. через 15 минут прилетели соседи мол че ты нас травишь у нас дитё и тд и тп а я им вы мол сваими тараканами не занимаетесь я ими займусь вот и се
bulldozer Профи (873) 13 лет назад
Ну ээ сетку купить вырезать нужную длину и воткнуть тогда и воздух будет и комаров прогонишь!
брэд питт Просветленный (28715) 13 лет назад
а что нельзя затянуть её марлей или мелкую сетку поставить?
Piridyrok Гуру (3269) 13 лет назад
Дать пестов соседям )
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 13 лет назад
Это херня. К нам с крыши иногда в незваные гости летучие мыши залетают. Кошки на них не реагируют, но морды у этих гостей такие интересные, что лучше поищи в инете, на что они похожи.... Краасавцы. Отворотясь - не насмотришься...
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 13 лет назад
сеточку поставить, дихлофосом попшикать и уйти
zadira Мудрец (15925) 13 лет назад
пойти морду набить.
Борис Колач Профи (836) 13 лет назад
По тяпке нахлестать. А лучше купить крысу и запустить к ним.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Проще всего марлю намылить и приклеить.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Поверх вытяжки наклеить москитную сетку.