Как поднять тонус мышц? С помощью какого вида спорта лучше всего укрепить фигуру, подтянуть мышцы?

Лейла Кузина Профи (729), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (961) 13 лет назад
Плавание развивает все группы мышц
Остальные ответы
Оксана Лаптева Ученик (120) 13 лет назад
Фитнес, аэробика. . Да вообще любой спорт, было бы желание.
Андрей Семикопенко Знаток (296) 13 лет назад
Я бы посоветовал велоспорт и плавание.
Елена Чигвария Знаток (392) 13 лет назад
Два вида спорта, в которых работают все группы мышц - плавание и лыжные гонки. Так что по сезону плавание, хотя любой вид спорта возможен. Если просто нужно привести мышцы в тонус можно обойтись спортивной ходьбой или бегом и элементарной зарядкой с комплексом силовых упражнений, типа пресс покачать, поотжиматься. А если совсем лень, то 10 сеансов массажа у хорошего массажиста, подтянутся мышцы и минус несколько кг однозначно.
steppenwolf0 Профи (817) 13 лет назад
Плавание. Можешь Гимнастику У-шу делать, ну или тупо зарядку по утрам.
silkin Просветленный (23577) 13 лет назад
тут правильно про плавание сказали-идеально для тонуса!!!
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
если есть время и денюшки- аэробика и шейпинг, а если нет, то на спортивном канале тоже! ,но дома!