Брежнева, Андропова, Черненко, Устинова, Суслова специально убили, чтобы уничтожить СССР

Борщевик Просветленный (39435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 13 лет назад
это Андропов, Черненко, Устинов и Суслов убили СССР своей комуногэбешной тупостью. а также Кириленко, Пельше, Громыко и прочие сталинские маразматики. но если бы на их месте были и другие - итог был бы тот же, так как конструкция изначально была гнилая... Брежнева же убило это самое ближайшее властное окружение, заездившее своей косностью и алчностью неплохого, в сущности, человека...
Остальные ответы
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 13 лет назад

Хочешь сказать, что их всех убили?? ?
Может борща обьелся?
КИЕВМудрец (15764) 13 лет назад
а что борщ как то на психику действует?
Арчи Гудвин Оракул (55228) 13 лет назад
а разве не старость их доконала ?
Источник: борщевик - огонь трава )
lad Мудрец (10097) 13 лет назад
СССР - породило тот народ, с которым мы имеем теперь дело. Не знаю. . сильно ли нужно жалеть.
КИЕВМудрец (15764) 13 лет назад
СССР придумал Сталин..
КИЕВ Мудрец (15764) 13 лет назад
и слава богу. хорошо всем стало. и Россия перестала быть сырьевым придатком. и мы в Украине отхватили кусок земли. и Белоруссы в общей массе довольны. Остаольные республики меня не интересуют
Сасіб ЛТД Мастер (1313) 13 лет назад
Видно ты совсем не уважаеш спецслужбы которые отвечали за их безопасность. Легче было Рейгана убить чем добраться до выше перечисленых
Михаил) Мастер (1804) 13 лет назад
на фото ЦК СССР фотка Горбачева есть, так он еще живой, значит не убили))
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
Брежнева убила сердечная недостаточность, Черненко-эмфизема легких, Андропова-нефрит. Об Устинове и Суслове медицинского заключения о причинах смерти не публиковалось. Если Вы полагаете, что например нефрит-дело рук злодеев-рекомендую обратиться к психиатру.
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 13 лет назад
в этом доме престарелых былаеще одна штатная еденица, дама с косой
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 13 лет назад
Что касается Андопова-дело темное Прям сразу нефрит и умер От нефрита обычно можно вылечить Слишком много было врагов С Сусловым и Устиновым тоже темное дело