вопрос по фэн-шую. сделал подсвечник с изображением китайских монет. нормальным ли будет такое сочетание огя и денег?

Михаил Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Так же есть подсвечник с символами инь-янь. благоприятно ли будет такое сочетание? В фен шуе разбираюсь мало, но подсказали, что мол не все так просто. Подскажите кто разбирается
Дополнен 13 лет назад
подсвечники делаются на продажу
так же хотел сделать подсвечники с символами огня, воды, дерева и тд
Лучший ответ
Svebor Мудрец (13302) 13 лет назад
Янь и Инь, как подсвечник, это чудесное сочетание, а вот огонь и монеты, но скорее всего это ваше отношение к деньгам, вы легко их зарабатываете и легко с ними расстаётесь
Остальные ответы
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 13 лет назад
А что надо от жизни-судьбы: огненых чувств или много бабла. Если второе, сдаётся мани и очистяться в священном огне. Огонь то не пачкается, а деньги, особенно не праведным трудом. Так, что, гармонии не наблюдается!