В честь кого из спортсменов ещё называли малые планеты?

Generalfeldmarschall П Мудрец (12657), закрыт 13 лет назад
Сегодня появилась информация о присвоении имени Джонни Вейра одной из малых плант http://weir.ru
Лучший ответ
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
В честь Кирсана Илюмжинова главы Международной шахматной федерации названа планета – Кирсан
В честь советского альпиниста Михаила Хергиани тоже назвали планету
Остальные ответы
kiberwolf Мыслитель (8987) 13 лет назад
В честь умершего 19-летнего хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова
Сергей Колотилов Просветленный (22273) 13 лет назад
В честь борца Анатолия Парфенова названа малая планета