Назовите пошлые вопросы девушкам. Приводите в пример самые пошлые вопросы

Миша Половов Мастер (1385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Борисенко Ученик (124) 13 лет назад
меня добивают в пошлых вопросах, когда тебе пишут пацан привет, и т. д. хочешь покажу видео где я там дрочу, вот это пошлый вопрос, ненавижу как так говорят, удавила б всех дрочунов.
*[~> MerroN <~]*Профи (851) 12 лет назад
ахахаахахаах
Остальные ответы
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
я секс люблю.. . но когда в "знакомствах" в интернете пишут первое приветствие типа "ДАШЬ??? " хочется его задушить!!!
Миша ПолововМастер (1385) 13 лет назад
Мадам, где вопросы??? м?
Анна Ок Мыслитель (6961) пошлый вопрос к девушке: "ДАШЬ?"
Влад КостылевУченик (208) 6 лет назад
Писку даш ебат?
Дмитрий Иванчук Мастер (1022) 13 лет назад
Вот тебе целый список специальных вопросов для девушек - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Миша ПолововМастер (1385) 13 лет назад
напишите с пробелами ссылку а то не показывает(запрет от модеров)
Дмитрий Иванчук Мастер (1022) sexpert . com . ua / catalogue_of_philosophical_questions . htm
Татка Amoruccio Профи (539) 13 лет назад
Вы не хотели бы похудеть? - пошлее не придумаешь. На все остальное девушки так сильн не обижаются!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
пошлость - это банальщина.
поэтому хуже, чем "Чем занимаешься? " может быть только "привет! как дела? "