Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте хорошие индийские фильмы)))))

Selvinsproduction Знаток (351), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Раскаряче Искусственный Интеллект (108853) 3 года назад
Вир и Зара
Вперед, Индия!
Все в жизни бывает
Привет, малышка
Как боссу утерли нос
Эту пару создал Бог
Девдас
Наступит завтра или нет
Биллу
Призрак виллы Натхов
Я рядом с тобой
Никогда не говори прощай
Меня зовут Кхан (новый)

Вот, пожалуй, самые лучшие фильмы, которые мне больше всего запомнились. Все они хороши. Все это фильмы с Шахрукх Кханом, смело выбирайте любой и смотрите, Вы не пожалеете о потраченных 3-х часах )) если не любите песни и пляски, то посмотрите фильм "Тезки" (наполовину индийский) , но тоже один из моих любимых.. .

Еще один неплохой фильм - Звездочки на земле. Там снимается маленький актер (Джамал) из фильма Миллионер из трущоб (Танай Чхеда) . почитайте рецензии)) ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280562/
Остальные ответы
hedji Мудрец (15358) 3 года назад
Зита и Гита
Васо Мудрец (10853) 3 года назад
несуществует таковых
Oksa Просветленный (31598) 3 года назад
Ой, а индийские фильмы бывают хорошими? поразительно....
Алеся Мицкевич Мастер (1519) 3 года назад
Волшебство Любви очень хороший фильм.
А еще не атк давно вышел суперский фильм просто - В плену у моды!! ! Советую.. .
И совсем недавно вышел фильм "My Name Is Khan" (меня зовут Кхан) Сама смотрела только трейлер к нему.. но уже понравился...
елена яшенкова Ученик (136) 3 года назад
"С любимой под венец", "Моя неповторимая жена", "Трещина", "Неверная"
Aлла Рзянкина Просветленный (28523) 3 года назад
По моему мнению все фильмы, которые шли раньше в кинотеатрах (в 80-х--90-х годах) хорошими были. Современные мне даже смотреть не хочется. То ли из-за того, что не дублированные они сейчас все. А вот известные в своё время Танцор диско и Танцуй танцуй могу пересматривать до бесконечности.
~*~Len@ Pechterev@~*~ Искусственный Интеллект (483456) 3 года назад
ооо сколько угоднооо.... www.intv.ru
Также спрашивают:
вот так выглядит в готовом варианте. на мотивы хлопок виолет, коко, макси, крючок 1 и 1,25. на сеточку хлопок канарис, крючок 0,5 и хлопок Цветное кружево от Пехорки, крючок 0,7.