Посоветуйте хорошие индийские фильмы)))))

Olga Знаток (446), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раскаряче Высший разум (108963) 13 лет назад
Вир и Зара
Вперед, Индия!
Все в жизни бывает
Привет, малышка
Как боссу утерли нос
Эту пару создал Бог
Девдас
Наступит завтра или нет
Биллу
Призрак виллы Натхов
Я рядом с тобой
Никогда не говори прощай
Меня зовут Кхан (новый)

Вот, пожалуй, самые лучшие фильмы, которые мне больше всего запомнились. Все они хороши. Все это фильмы с Шахрукх Кханом, смело выбирайте любой и смотрите, Вы не пожалеете о потраченных 3-х часах )) если не любите песни и пляски, то посмотрите фильм "Тезки" (наполовину индийский) , но тоже один из моих любимых.. .

Еще один неплохой фильм - Звездочки на земле. Там снимается маленький актер (Джамал) из фильма Миллионер из трущоб (Танай Чхеда) . почитайте рецензии)) ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280562/
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
Ой, а индийские фильмы бывают хорошими? поразительно....
Алеся Мицкевич Мастер (1529) 13 лет назад
Волшебство Любви очень хороший фильм.
А еще не атк давно вышел суперский фильм просто - В плену у моды!! ! Советую.. .
И совсем недавно вышел фильм "My Name Is Khan" (меня зовут Кхан) Сама смотрела только трейлер к нему.. но уже понравился...
елена яшенкова Ученик (132) 13 лет назад
"С любимой под венец", "Моя неповторимая жена", "Трещина", "Неверная"
Aлла Рзянкина Просветленный (28668) 13 лет назад
По моему мнению все фильмы, которые шли раньше в кинотеатрах (в 80-х--90-х годах) хорошими были. Современные мне даже смотреть не хочется. То ли из-за того, что не дублированные они сейчас все. А вот известные в своё время Танцор диско и Танцуй танцуй могу пересматривать до бесконечности.
МКОУ Можайская СОШ Профи (600) 8 лет назад
Мне нравится фильмы :"Три идиота","И в печали и в радости","Пиф паф"
Мария Николаева Ученик (181) 8 лет назад
Брат Баджранги! Супер фильм!
Auyelbekkyzy Ученик (170) 7 лет назад
клянусь тобой любимая хороший фильм очень трогательный
Наталья Резник Ученик (116) 4 года назад
Много интересных Индийских фильмов есть приложение в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.indianfilms.movies