Сделала тест одна полоска яркая ,а другая слабо розовая? почему так?
Дополнен Дополнен
вторую полоску чуть видно она еле заметна
тест фирмы know now optima с пипеткой
Поздравляю скорее всего вы беременны
сделайте тест еще, беременность возможна, но лучше возьмете 2-3 разных фирм и все их проделайте зараз.... а там что они вам покажут
Немножко беременна
через три дня повтори. слабоположительная реакция это называется.
а лучше сдай кровь на бета-ХГЧ, это точнее
потому что вы немножко беременны.. . ну или тест просроченный какой-нибудь. снова сделайте )
Больше по теме Можно ли как-то уменьшить боль внутри колена во время небольшой нагрузки на него, так и после нее?
в