как установить прошивку на psp v 5.50 gen d-3? Либо 5.50 gen d-2? помогите!

свой Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
сейчас у меня стоит прошивка версии 6.10 когда я через комп закидываю фаил прошивку на psp я запускаю и оно пишет что данные повреждены когда я через комп закидываю фаил прошивки на psp я запускаю, и он пишет что данные повреждены!
Дополнен 13 лет назад
модель sony
Голосование за лучший ответ
Антон Балицкий Гуру (4593) 13 лет назад
какая модель PSP?
Источник: PSPstrana.ru