Станет ли демотивированный пакон (внутри) интернет-мемом?

render2k Мастер (2076), закрыт 13 лет назад

Может ему суждено затмить славу Ктулху?
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 13 лет назад
demotivators . ru/ posters /880816/eto-pakon . htm
Лучший ответ
Georg von Schlosser Знаток (311) 13 лет назад
пакон - порождение безграмотности значительной части современного рунета, причем не только "рядовой" составляющей, но и модераторов - той её части, которая - казалось бы - должна регулировать и упорядочивать контент. собственно термин "пакон" возник вечером 29 июня 2010 г на сайте demotivators.ru посте того как один из модераторов пропустил на сайт так называемый "демотиватор" с подписью содержащей орфографическую ошибку: "из пакон веков живопись становится всё совершенней" само по себе это событие не является чем-то выдающимся, и могло остаться незамеченным, но деятельность модераторов этого сайта уже продолжительное время вызывает неудовольствие посетителей, и одобрение модератором "дема" с явной орфографической ошибкой вызвало бурную реакцию свидетелей этого события, результатом чего стало незамедлительное появление "дема" с изображением ("фотожабой") голубя с кошачьими ушами и кошачьими глазами. впоследствии количество "демов" на эту тему стало увеличиваться.
что касается самого вопроса - "станет ли пакон мемом", то, ИМХО, это зависит от того - останется ли пакон "вещью в себе", паконом ради пакона - в этом случае он исчезнет достаточно скоро, либо же он станет символом чего-либо, вроде протеста против элементарной неграмотности модераторов - тогда у него есть будущее. хотя, первый вариант лично мне представляется более вероятным.
Остальные ответы
ZerO Гуру (3307) 13 лет назад
Форсед мемы всегда унылы чуть менее чем полностью. Школьник, которому случайно выпал статус модера демотиваторов (хотя там по-моему таковых большинство) нафорсил этого навоза полный мешок, а вот качество убогое: на удобрение не пойдет.
Источник: А не пидарок ли ты часом?
render2kМастер (2076) 13 лет назад
нее, просто извращенец ))
Ангел ночи Оракул (65548) 13 лет назад
Это родственник пикачу? Или ошибка ученых генетиков из Новосибирска?
Дмитрий Шустрый Гуру (4776) 13 лет назад
Пакон? ЧЗХ? Где логика? Котэ + голубь = колубь или готэ.

Погдадь пакона, погладь пакона, су*ка!
Seriy Мастер (1318) 13 лет назад
Не знаю сможет ли это превзойти таких "звёзд" ка собака-улыбака, ктулху и тп. но смешнее большинства демов))
Райко Мастер (1217) 13 лет назад
Мне сразу понравился. Да и мгногим, судя по количеству новых демов с ним, тоже нравится. Так что будем надеяться лучшее. х)