Как сделать из джинс шорты, чтобы получилось прилично?

Наталия Узикова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Кравченко Профи (621) 13 лет назад
Обрезаешь короче 10 см выше колена. И потом заворачиваешь на 5 мм и прошиваешь.
Натали Ян Гуру (2560) 13 лет назад
Отрезать гачины и распушить у шортов края (вытащить несколько ниточек).
Дмитрий Смирнов Гуру (3891) 13 лет назад
Энто чисто дело вкуса, можно аккуратно подшить предварительно загнув края внутрь, либо наоборот еще больше разлахматить края. А можно еще и кантиков нашить...
SlavuskaYa Мудрец (18034) 13 лет назад
Обрежте и по ниточке размахрите край. Потом бритвочкой в нескольких местах очень аккуратно отшкрябайте верхний слой, например на задних карманах и попе, еще впереди на уровне выше колен. Получатся такие секси шортики. При желании сбоков пришейте шлевки и внутри в области паха подвернув край чуть пристрочите его. Получатся шортики с отворотами.
А можно еще проще поступить. На область выше колен, чуть со смещением в бок и на карманчик перевести готовые термо картинки со стразиками. Получится гламурненько.
Win/er Мастер (1150) 13 лет назад
легче купить и джинсы будут и шорты!! !

проверено!!!