что будет если смешать чай и кофе ?

Евгений Моисеев Мыслитель (5457), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений лебедев Мастер (2207) 13 лет назад
ммм... Думаю одну ложку кофе в чай можно... но только ОДНУ... так, для придачи чаю аромата и возможно вкуса..., но не исключено что после пару глотков напиток окажется в унитазе...
ЛанаЗнаток (332) 7 лет назад
Очень необычный вкус, мне нравится
и мне нравится, вот сейчас пью чай со вкусом трюфеля вперемешку с маленькой ложечкой чая и 3,5 ложками сахара, охрененно
Андрей медведевЗнаток (299) 3 года назад
Слабаки ахахах сделать 0.5 литра и выпить залпом это легко
Остальные ответы
Studiosus Vulgaris Мастер (1853) 13 лет назад
Чайкофе, в общем проводил такой опыт - все в раковину пошло
Алексей ХазовЗнаток (493) 9 месяцев назад
чафе
Алексей ХазовЗнаток (493) 9 месяцев назад
или кой
Pr Gp Просветленный (21919) 13 лет назад
Гражданская война в желудке.
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
Какашка полная! Не смешивай!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
ничего мы в армии пили чай со сгущенным кофе (кофе со сгущенкой) и ничего вкус конечно спицфический но не яд
Марина Нева Мудрец (10310) 13 лет назад
в первую очередь будет не вкусно
.::sis~t~ema::. Ученик (237) 13 лет назад
Мура получится. Все полетит через минут 15 в унитаз. Из вашего же желудка. роверено на ничего не подозреваюей жертве (((
Человек Мыслитель (6844) 13 лет назад
гипертания сбой сна нарушение желудочно кишечного цикла и днище так прорвет что какат потом будишь снижинками
Арсений ШайдуровУченик (113) 4 года назад
Че за бред, пью каждый день на работе
Полторы ложки кофе+1/4 кружки черного чая, сверху пару ложек сгущенки...
Бодрость и энергия обеспечена, правда в конце рабочей смены энергия остается, а силы уходят
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119559) 13 лет назад
у меня в книжке такой напиток назывался "кофе Димианна"
используется молотый кофе и чёрный чай.
Светлана Зародыш Мыслитель (9257) 13 лет назад
Даже питаться правильно, нужно раздельно. Значит и пить тоже. Чай с утра допустим, днем можно кофе попить. В конце концов, у нас в России все можно. Ерш же пьют, и в водку томатный сок наливают. Может и в чай кофе можно. Сама бы не рискнула.
марина плотницкая Ученик (191) 8 лет назад
ЩАС ПОПРОБУЮ
ЧОФЕ
Павлуха РќРѕРІРёРєРѕРІПрофи (580) 5 лет назад
ЧАФЕ!)
Павлуха РќРѕРІРёРєРѕРІ Профи (580) Или КОЧЕ