Cрочно! Проблема с Windows 7 (рабочий стол)

иван халус Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Установил токо что винду 7 ...и немогу перемистить ярлык на рабочем столе....перемещаю а он возвращает (Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334232) 13 лет назад
посмотри может стоит галочка "упорядочить значки автоматически? "
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189775) 13 лет назад
а нужно галочку убрать выровнять по сетке и упорядочить автоматически
жми на раб. стол правой кнопкой
и ВИД
ALEX MONTANA Мастер (1381) 13 лет назад
Тыкаем на рабочем столе правой кнопкой мышки выбираем вид ставим вместо упорядочить значки автоматически ставим на выравнивать по сетки перетаскиваем свой значёк и радуемся!!!!