Как пользоваться VirtualDub? мне нужно сделать клип из нескольких видео и добавить эффекты перехода. как так сделать?

Лизок Сафронова Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Я Просветленный (25000) 13 лет назад
в виртуале нельзя сделать переходы. разве что клепать из готовых футажей, но получится все равно рубанком деланное.

для этих целей лучше использовать что то вроде Афтера, Пинакл и т. п.

Piton Мастер (1285) 13 лет назад
воспользуйся неро визион
Life Просветленный (29664) 13 лет назад
MPEG_Video_Wizard_DVD скачай вот эту программку она маленькая и простая порядок установки прочитаешь текстовый файлик там же, будет проще и быстрее чем в дабе парится