Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага, ворно ли при этом следующее...

Александр Иванов Гуру (2957), закрыт 13 лет назад
«Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу»

«Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом»

«Если плывешь вниз по течению, – барахтайся, иначе тебя могут принять за врага»

«Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу»

«Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы»

«Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп»

«В пустыне лучше не иметь врагов»

«Если по реке ничего не плывет — проверь, не озеро ли это»

«Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит»

«Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами?»

«Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу»

«Если ты плывешь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит ты — труп»

«Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка»

«Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга»

«Если по реке плывет труп друга, — значит скоро там же проплывет труп жены»
Лучший ответ
Lera Lera Просветленный (28860) 13 лет назад
хорошо развитая тема в комментариях не нуждается)
Остальные ответы
Наталья Мастер (2260) 13 лет назад
Отвечаю что бы завтра найти это и показать другим.
Марево Высший разум (163691) 13 лет назад
«Неотмщенный враг никогда не проплывет трупом по реке, если вы не сядете на её берегу»
Анютины Глазки ))) Мыслитель (8811) 13 лет назад
Если один труп сидит на берегу реки, а второй труп плывёт мимо него, то им уже наплевать кто из них друг, а кто враг)))