Поменять Стартовую страницу в Браузере!

___ Профи (579), закрыт 13 лет назад
У меня internet explorer 8 И когда я загрузил игру, у меня страница с Айгугл поменялась на АРЕНА(Сука как жу за**ла эта сраница) Я начал менять через Сервис-свойства обозревателя-стартовая старница, поменял на нужную мне страницу успокоился и тут на тебе Окно!Там написано: "ОЙ!Что-то поменялосьи заблокировать или оставить(А сверху заблокировать навсегда,Я её не нажимал, Ну и подумав что это то что мне нужно(Чтобы Арена не ставилась)Я нажал "заблокировать"Всё, опять открываю страницу, и там АРЕНА,начал опять лезть в свойство обозревателя и менять страницу, не меняет, что делать?
Лучший ответ
AleSto Мыслитель (5933) 13 лет назад
Панель управления/ свойства обозревателя/ дополнительно и в самом низу кнопка "сброс". Хотя лучше использовать другой браузер
Остальные ответы
Михаил Тенищев Мастер (2405) 13 лет назад
поменяй браузер на Google Chrome не велика потеря будет))))
n nnn Ученик (138) 13 лет назад
открой реестр, ветку: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main параметр "Start Page" измени на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
егор штоюнда Знаток (319) 13 лет назад
строка меню (если нет то павой кноп мыш на пустом месте сверху окна) /сервис / свойства обозревателя сразу будет, лучще оперу поставь но основным не делай и ничего менятся не будет.