На какую руку одевать золотой браслет.

Ромка Бешко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Genby of Offshores Мудрец (12974) 13 лет назад
Чтобы не париться, наденьте его на ногу. Или на уши.
Остальные ответы
alex alex Ученик (94) 13 лет назад
В принципе на любую, если не носите часы. А при наличии часов, на ту которая свободна!
юлианна Профи (513) 13 лет назад
у тебя что их много.
Verkhoven Гуру (2698) 13 лет назад
на ту, на которой вы НЕ носите часы. Т. е. даже если вы их не носите: представьте себе, что вам супернеобходимо было бы их одеть при важной деловой встрече, на которую они требуются в рамках дресс-кода. На какую бы вы их одели? На левую? Значит браслет носите на правой. Я вот правша, но часы ношу на правой, браслет - на левой.
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Это серьёзная проблема, никогда не задумывался.
Викторова Наталья Профи (624) 13 лет назад
На ту, где вы носите кольца, похожие по цвету и стилю
ВетерW )) Мудрец (11279) 13 лет назад
как вам удобнее.... я праворучка-))))))) ношу на левой мне так удобнее!!
Ledi Galina cskdf Гуру (2548) 13 лет назад
Зачем много рассуждать. Как тебе удобнее, так и делай! было бы ЧТО одевать! А уж куда.... У нас две руки, две ноги. Выбор большой!
Ira Ученик (171) 13 лет назад
я ношу на левой, потому что под кольцо подходит)
Ася Го Знаток (407) 13 лет назад
на той, где не носишь часы.
Gaya Мастер (1293) 13 лет назад
На любую.... А какая разница?!
•{МаФФеНьКаЯ}• {GeRlA}•™ Ученик (120) 13 лет назад
на ту на которой он лучше смотрится