подскажите пожалуйста какие-нибудь песни классные танцевальные Майкла Джексона под типа Билли Джина

Настенька Профи (711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гриценко Мастер (1657) 13 лет назад
Привет! ! Люблю Майкла.. . Не хочу тебе писать, те названия, которые ты слышишь итак везде.. . А вот что-нибудь из менее заезженного сейчас вспомню.. .
Morphine- из альбома 97-го года под названием, который тебе уже пресоветовали выше, кстати там и та композиция и она тоже очень достойна.. .
They Don't Care About Us и D.S. из альбома 95-го "HIStory"
In The Closet, Dangerous из альбома 91-го Dangerous....
Короче продолжать можно бесконечно... .

Остальные ответы
Оксана Просветленный (25125) 13 лет назад
Blood on the dancefloor, например: ) Отличная песня для танца
juliaLi Гуру (4540) 13 лет назад
Beat It
Smooth Criminal
Jam
Black Or White
Bad