как себя чувствуют сейчас футболисты сборной россии:?) мне вот очень интересно )))

Shhh Мастер (1625), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 13 лет назад
Да нормально чувствуют! Что вы все ещё никак не успокойтесь с матча со Словенией? Давным-давно он уже был - более 6 месяцев уже прошло, а вы снова какие то намеки делаете. Вся сборная России, как и я положили на это большущий хрен! Что было, то было. На Евро сверкнем! ) ...в 2012...
Вот например, Зырян.. . Эксперт новый завелся.)) ) На Соккере "заменяет" таких монстров, как Ловчев и Бубнов...)))
ShhhМастер (1625) 13 лет назад
спасибо за позитивный ответ))))
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) Не за что!))))
Остальные ответы
GogaPartizan Профи (986) 13 лет назад
они в запое отвечаю)))))
Виктория Олеговна Ученик (209) 13 лет назад
ееееее мне кажеться они уже забили)
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Да прекрасно) ) СВОЁ они имеют, не переживайте)))
Константин Мастер (1076) 13 лет назад
Нормально чувствуют. Они такие же статисты как Словения и другие. Это жертвы для Испании, Аргентины, Бразилии.
ShhhМастер (1625) 13 лет назад
ну это слишком большая жертва мне кажется.
Константин Мастер (1076) Ничего не большая, все эти середнячки Россия, украина,словения,словакия только для количества команд, называются статисты, выше восьмого места никогда не поднимуться. Это не футбольные страны.